Мастер-класс: “Искусственный интеллект в образовании”

29.02.2024 года в ВКИНЕУ прошел захватывающий мастер-класс, организованный преподавателем экономических дисциплин Тусупбековой А.Ш.! Тема мастер-класса — “Использование искусственного интеллекта в образовании”. Это было действительно захватывающее путешествие в мир современных технологий и их применения в образовании!

Преподаватели собрались, чтобы узнать больше о том, как искусственный интеллект меняет образовательный процесс, внедряется в специфику различных дисциплин и какие перспективы открываются для студентов и преподавателей.

На мастер-классе разбирали конкретные примеры использования ИИ в образовании, обсуждали возможности моделирования различных процессов, автоматизации рутинных задач и многие другие возможности, которые открываются перед нами с развитием технологий.

Это было незабываемо! Мы убеждены, что использование искусственного интеллекта в образовании — это не только инновации, но и шанс улучшить качество образования и обеспечить студентам новые возможности для развития.

Большое спасибо Тусупбековой А.Ш. за интересный и увлекательный мастер-класс! Мы ждем новых встреч и новых возможностей для развития!