НЕДЕЛЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Преподавателями ЦМК ИТ была подготовлена и проведена неделя информационных технологий с 26.02.24 по 01.03.24г.г.

Согласно плана недели были проведены следующие мероприятия:

– Викторина «Знатоки информатики»;

– Олимпиада по информационным технологиям;

– Олимпиада по информатике;

– Олимпиада по программированию.

Преподаватели  ЦМК ИТ провели открытые уроки в рамках недели ИТ:. Хаджимуратов К.С.  –  в группе ФС-123 по дисциплине «Графика және жобалау»;

Жаксыбаева Д.Е. –  в группе  ФС-153 по дисциплине «Информатика»;

Султангазин А.А.  –  в группе Д-311 по дисциплине «3D графика».

В течение недели преподаватели ЦМК ИТ проводили в группах олимпиады по информатике, информационным технологиям и программированию. В олимпиадах  принимали участие студенты разных специальностей и курсов колледжа.

Проведена викторина «Знатоки информатики» среди студентов групп ЭС-222, РПО-113, П-123. По результатам викторины победителями стали студенты группы  ЭС-222.

Победители викторины и олимпиад  были награждены грамотами. Программа недели выполнена согласно плана.