Студенты переводческого дела на курсах

Высший колледж Инновационного Евразийского Университета создаёт студентам необходимые условия для профессионального становления. Квалификационные курсы по различным специальностям призваны не только глубже изучить свою
будущую профессию, но и поучаствовать в проектной деятельности. Студенты 2 курса специальности,” Переводческое дело” занимались на курсах дополнительной квалификации ” переводчик- пресс секретарь”. Они не только изучили теоретический материал,но и разработали проекты по актуальным темам. На защите проектов присутствовала Аргинова С.И – председатель комиссии, директор туристической компании “5 звезд”. Она высоко отозвалась о качестве проектов,ответственном отношении студентов. По итогам защиты участники курсов получат сертификаты. Руководитель курсов Фелькер Т. А. отметила заинтересованность студентов в расширении возможностей профессии,так как этого требует время.