Китайская делегация в Высшем колледже ИнЕУ

В стенах Высшего колледжа ИнЕУ состоялась встреча с делегацией из Китая. Это мероприятие стало важным шагом в укреплении академических связей и стимулировании культурного обмена между двумя странами.

В составе делегации присутствуют высокопоставленные представители китайского образования, готовые обменяться опытом и идеями с нашим учебным заведением. Состав делегации:
     1.  Г-жа Чэнь Кэ, заместитель директора департамента международного образования Чжэнчжоуского электроэнергетического колледжа.
     2.  Г-жа Лю Ша, представитель Чжэнчжоуского электроэнергетического колледжа, факультет народного преподавания.
     3.  Г-н Шан Чжо, Генеральный секретарь Сианьской ассоциации международного образовательного обмена.
     4.  Г-жа Хуан Цюли, директор по экзаменам и обучению Базы образования и международного продвижения китайского языка провинции Хэнань.
     5.  Г-жа Чэн, сотрудник отдела преподавания китайского языка базы образования и международного продвижения китайского языка провинции Хэнань.
Визит представляет собой возможность для обсуждения перспектив сотрудничества в области образования, организации программ двойных дипломов, академической мобильности студентов, стажировки преподавателей, научных исследований и культурного обмена, а также для установления партнерских связей между институтами образования обеих стран.