Персональная выставка Юминовой Елены Ивановны

18 января 2024 года в рамках юбилейной выставки, посвященной 25-летию галереи «Айна» Павлодарской Областной Библиотеки им. Торайгырова, состоялась персональная выставка Юминовой Елены Ивановны – преподавателя Высшего колледжа ИнЕУ. До начала мероприятия люди успели походить по залу, посмотреть выставку, и по восхищённым взглядам и одобрительным улыбкам было видно, что выставка всем понравилась.
  «Персональная выставка – это своего рода откровение, способность чувствовать, любить, переживать увиденное и, что самое главное, умение донести до зрителя свое эмоциональное состояние…. Сочетание педагогического таланта, мастерства художника, такта, доброты и сердечности – вот качества, которые присущи нашему педагогу, Елене Ивановне Юминовой…»,- отметила в своем поздравительном выступлении директор ВКИнЕУ Ташекенова А.У.
  Кроме творений самой Юминовой, выставлены и работы ее учеников, студентов нашего колледжа: Ященко П., Прудниковой А., Алеговой А. и др.
  Со словами благодарности и восхищения талантом, опытом и профессионализмом выступила Ященко Полина, студентка группы Д-311.
  Поздравляем Елену Ивановну, желаем творческих успехов!!!