Первое занятие Школы молодого преподавателя Высшего колледжа ИнЕУ

18 сентября прошло первое занятие Школы молодого преподавателя Высшего колледжа ИнЕУ. Тема встречи -“Поурочное планирование: формулировка цели, постановка задач, структура урока”. Методические рекомендации по теме начинающие педагоги колледжа получили от Ариновой Динары Холдаровны, привлечённого тренера ЦПМ НИШ. Занятие прошло интересно, динамично, с большой пользой для участников. Рефлексия показала, что большая часть присутствующих пополнила свой методический багаж, в том числе таким приемом построения урока, как метод обратного дизайна. Благодарим Динару Холдаровну за сотрудничество, а нашим молодым педагогам желаем целеустремлённости и упорства в покорении вершин профессионального мастерства.