Международному дню семьи посвящается.

” Моя семья- моя крепость”. Это изречение как нельзя актуально в наше непростое время. Показать ценность семьи, семейных традиций, атмосферу любви и понимания смогли семьи, которые участвовали 17 мая во внутриколледжном конкурсе, посвящённом дню семьи. Мероприятие подготовила и провела участник конкурса ” Лучший классный руководитель года” Досанова А. Ш.
От каждого отделения выступила одна команда: от гуманитарного отделения- “Лесная сказка”, от отделения ОИТ- семья Ноженко, от ПТО- семья Юминовых, от энерго отделения- Бакытты отбасы, от экономического- Мерейлi отбасы. Семьи проявили незаурядные творческие способности: пели, танцевали, рисовали, читали стихи, играли на музыкальных инструментах, презентовали любимое блюдо семьи и стиль одежды. Компетентное жюри не осталось равнодушным к выступлению самых юных членов семьи. Все участники старались выступить достойно. В итоге 1 место заняла Мерейлi отбасы, 2 место- “Лесная сказка”, 3 место – семья Юминовых. Остальные удостоились номинаций ” Образцовая семья” и ” Талантливая семья”. Выступления семей поддерживали болельщики: родные, педагоги, студенты. Праздник получился просто замечательный- весёлый, творческий, яркий. Все участники получили ценные призы и дипломы. Главный итог, к которому пришли все участники мероприятия: семья- это великая ценность, ею надо дорожить, ею надо гордиться.