Есть выбор – жизнь без наркотиков

В рамках работы Правового клуба 16 мая 2023 года в Высшем колледже Инновационного Евразийского Университета был проведен конкурс на тему: “Есть выбор – жизнь без наркотиков”.
Конкурс состоял из 3 этапов (игры). В ходе мероприятия учащиеся клуба познакомились с опасностью, которую таят наркотики, рассуждали и анализировали последствия употребления наркотиков с помощью игр “Сюрприз”, “Ломка”, обыгрывали ситуации, выбирая правильный выход, исполняли стихи, песни о здоровом образе жизни.
В заключении мероприятия участники клуба, взявшись за руки, сказали “Наркотикам – нет” Мы за здоровый образ жизни!”. Ребята клуба пришли к выводу: единственно верный способ сохранить своё здоровье, это заниматься спортом, соблюдать правила личной гигиены и сказать «НЕТ» всем пагубным привычкам.