выборы президента колледжа

о

С 20 сентября в Высшем колледже ИнЕУ стартуют «Выборы президента Студенческого парламента 2022», который продлится до 22 сентября. Кандидаты на пост президента студенческого парламента проводят предвыборную кампанию для студентов и преподавателей по разъяснению своих планов. Участники встреч активно поддерживают кандидатов, задают интересующие вопросы, желают победы в предстоящих выборах.

Кандидаты на пост президента Студенческого парламента:

Кандидат №1 на должность президента студенческого парламента – Лиханова Дарья, 1 курс специальности «Банковское и страховое дело»

Дарья активно участвует в жизни группы и колледжа, а также в различных конкурсах и мероприятиях. Занимается баскетболом, увлекается художественной литературой

Обладает такими качествами как, ответственность, коммуникабельность, дружелюбие, отзывчивость, честность, целеустремленность.Имеет школьные заслуги: отличница, активистка, спортсменка. Всегда участвовала в школьных олимпиадах, писала книгу про пропавших моряков Казахстана.

Кандидат №2 на должность президента студенческого парламента – Кулатаева Милана, студентка группы УиА-112.

Активная участница олимпиад и конкурсов. Является победителем республиканской выставки “Рукотворные чудеса”, районной научно- практической конференции “Наука и инновации – 2022” и всероссийского математического флешмоба “Math Cat-2021” и других мероприятий. Закончила Красногорскую гимназию им. Огородникова Н.И. с красным аттестатом

В свободное время любит рисовать, кататься на скейтборде и пробовать новые рецепты.

Кандидат №3 на должность президента студенческого парламента – Тулеуова Адина, студентка группы БСД-112.

Адина очень коммуникабельная, умеет быстро найти общий язык с людьми и отзывчиво относится ко всем. Хорошо владеет английским языком и постоянно развивается. Адина имеет две цели, а именно создать уютную атмосферу в колледже и разнообразить будни. Поскольку качество знаний студентов, зависит от условий, которые их окружают.

 

Кандидат №4 на должность президента студенческого парламента – Марен Даниял, студент группы СМС-320.

Принимает активное участие в жизне колледжа, занимается монтажем, в свободное время работает диджеем. Обладает такими качествами как: честность, доброта, общительность, целеустремлённость и самое главное понимание.