Совет профилактики правонарушений

27 января 2022 года в колледже ВКИнЕУ прошел совет профилактики правонарушений. В нем приняли участие: преподаватель юридических дисциплин Маусымбекова А.Ж., психолог Костюк В.В. студенты колледжа, члены совета профилактики.

Повестка дня:

1. Выступление преподавателя юридических дисциплин Маусымбековой А.Ж. с информацией по профилактике правонарушений среди несовершеннолетни
  2. Выступление психолога Костюк В.В. “Работа со студентами, состоящими на ВКУ по итогам 1 семестра”.

Данный совет профилактики проводится согласно графику, целью которого является осуществление мер по предупреждению безнадзорности и правонарушений среди обучающихся. Деятельность профилактические совета основывается на принципах законности, демократичности, гуманного отношения к личности обучающихся.