Открытые уроки

Открытые уроки были проведены в Высшем колледже ИнЕУ на прошедшей неделе преподавателем химии высшей категории Бектасовой А.К. и молодым педагогом специальности «Дизайн» Таировым Д.Ю.

Открытые занятия прошли в рамках выполнения графика мероприятий по подготовке к аттестации педагогов.

Бектасова А.К. провела практическую работу по химии на тему «Аммоний, сульфат кондарына сапалык реакция» в группе СМС-121. Опытный преподаватель, претендующий на категорию «педагог-исследователь», продемонстрировала методическую грамотность в планировании и проведении занятия.

Урок по «Основам дизайна» Таиров Д.Ю. провел в группе Д-111. Тема урока «Дизайн логотипа». Молодой преподаватель претендует на получение категории «педагог-модератор».  Педагоги, присутствовавшие на мероприятии, отметили хорошую подготовку, творческую и одновременно деловую атмосферу урока, нестандартный и креативный подход педагога к проведению некоторых этапов занятия, интересную систему оценивания. В завершении урока гостям была предоставлена возможность выбрать лучший по их версии логотип.

Открытые уроки аттестующихся в 2021-2022 учебном году педагогов продолжаются.