Высший колледж ИнЕУ среди победителей!

Участие студентов ВКИнЕУ в Международных научно-практических конференциях – хорошая традиция. Именно здесь молодые исследователи предлагают свой первый научный опыт другим.

В высшем педагогическом колледже им. Б. Ахметова 26.02.2021г. проводилась VIII Международная научно-практическая конференция “Развитие творческого потенциала личности и общества”. Участие в ней принимали студенты Казахстана, России, Белоруссии. В секции “Методика преподавания иностранного языка” студентка 1 курса специальности “Переводческое дело” Темербаева Карина заняла II место за актуальную работу “Использование мобильных приложений в обучении английскому языку”. Научный руководитель – преподаватель иностранного языка Шәншәр С. Ш. Поздравляем Карину и Сағыныш Шәншәрқызы с призовым местом и желаем новых творческих побед!