Театральная студия

Театральная студия Высшего колледжа ИнЕУ продолжает творческую работу по приумножению и развитию молодежной творческой инициативы. Студенты нашего колледжа, ориентированные на искусство, изучают основы сценической культуры, стиля движения, актерского мастерства и публичных выступлений. Другими словами, уже сейчас воспитанники студии осваивают театральное искусство.

Руководитель театра Нигманов Руслан Зейкенович – мастер своего дела. Он ведёт ребят за собой в мир искусства, развивая их интерес к прекрасному, от него ребята получают первые представления о мире театра.

Театральная студия учит студентов преодолевать страх перед публикой, формирует навыки общения в команде, развивает чувство собственного достоинства, совершенствует речь.

Уважаемые студенты, если вы хотите  погрузиться в атмосферу творчества, раздвинуть границы своего мира и расширить свои возможности, приглашаем вас на уроки нашей театральной студии.