Триумф на чемпионате Республики Казахстан

Фанатский клуб Высшего колледжа Инновационного Евразийского университета от всей души поздравляет сборные команды по баскетболу юношей и девушек клуба «ЕRТІS» Павлодарской области, занявшие призовые места на Молодежном чемпионате Казахстана. У девушек серебряные медали, а юноши завоевали золото!

Молодежный чемпионат РК проходил в Талдыкоргане. Розыгрыш первенства страны по баскетболу проходил среди команд 1999-2005 годов рождения. Противники со всего Казахстана были весьма достойные, но нашим землякам все же удалось выиграть и занять призовые места!

Поздравляем главных тренеров Жулдыз Байдусенову, тренера юношеской команды, и Алексея Еропкина и Ирину Шаврину, тренеров сборной девушек, с победой!

Дальнейших успехов вам и новых достижений!