День знаний

1 сентября – День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!! Двери ВКИНЕУ вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно 1 сентября в нашем колледже проводится торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Звучит музыка и все группы нового набора строятся во дворе колледжа. Все наполнено торжеством и гордостью, ты ощущаешь себя частичкой этого праздника. Линейка объявляется открытой, и с торжественной речью выступает директор колледжа Ташекенова А.У. Желает всем успехов в учебном году, новых высот и достижений.Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать студентам и преподавателям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в колледже. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!