Двухкратные Чемпионки лёгкой атлетики “Королевы спорта”

🏆🏃‍♀️30-31 мая на Центральном стадионе проходили соревнования по  лёгкой атлетике, среди юношей и девушек – студентов колледжей в программе ХХII областной Спартакиады 1 лиги. В соревнованиях принимали участие 8 команд, 80 спортсменов, из всех колледжей Павлодарской области.
Состав  команды девушек ВК ИнЕУ:
✅️ Лебедева Влада, группа ФС-420;
✅️ Таран Екатерина, группа ФС-311;
✅️ Казанцева Ольга, группа УиА-212;
✅️ Казанцева Екатерина, группа УиА- 212;
✅️ Дядкина Светлана, группа ФС-232;
✅️ Чичина Анастасия, группа ФС-113;
✅ Климентьева Амина, группа ФС-153;
✅ Глухова Ангелина, группа ФС-113.

Результаты соревнований первого дня:
🔸️дистанция 100 метров: Казанцева  Екатерина 🥈место,  Казанцева Ольга 🥉место.
🔸️прыжок в длину с разбега:  Казанцева  Ольга 🥈 место.
🔸️ дистанция 1500 метров:  Таран  Екатерина 🥈место.
🔸️эстафета 4х100, в составе: Казанцева Екатерина,  Лебедева Влада,  Казанцева Ольга, Климентьева Амина, заняли 🥈место.
Результаты второго дня соревнований:
🔸️дистанция 200 метров: Казанцева Екатерина 🥉место.

В результате упорнейшей борьбы, показав своё мастерство, силу характера, умение, навыки,  команда девушек Высшего колледжа Инновационного Евразийского Университета заняли 🥇 общекомандное место. Студентки нашего колледжа второй год становятся победителями этих соревнований.
Представитель команды преподаватель ФК: Данилков Игорь Сергеевич.
Все победители и призеры награждены грамотами и медалями РУПЦФК, Управления образования Павлодарской области.
Поздравляем наших спортсменов и преподавателя!!! Желаем вам,  дальнейших побед и высоких достижений 👍👍👍.