📢 Региональный чемпионат WorldSkills Pavlodar-2024 🎉

В течение 3 недель студенты Высшего колледжа ИнЕУ демонстрировали свои способности по 11 компетенциям в следующих областях: машиностроение, переработка и строительство, информационные и коммуникационные технологии, искусство и дизайн, образование и сервис.

В состав команды вошли 11 студентов ВКИнЕУ.

🏆 **Награду «Үздік маман» завоевали:

– *3D моделирование для компьютерных игр:* Айткулов Ярослав Сергеевич, эксперт Кармишина Л.В.
– *Электромонтаж:* Алиппеков Даниял Рустемович, эксперт Омаров О.Д.
– *Пекарское мастерство:* Деркач Екатерина Сергеевна, эксперт Хамитова А.Т.
– *Веб-дизайн и разработка:* Калтаев Думан Какимович, эксперт Маликов В.В.
– *Облицовка плиткой:* Қаиркен Иса Ислямұлы, эксперт Сольанбаева Г.К.
– *Ремонт и обслуживание легковых автомобилей:* Прокопец Тимур Сергеевич, эксперт Иманбеков К.Т.
– *Сухое строительство и штукатурные работы:* Сагатбек Авдулхадир, эксперт Мухтарова Д.Б.

✨ Напомним, что в 2023 году по итогам региональных соревнований наша команда завоевала 7 призовых мест

Поздравляем всех победителей и их экспертов с отличными результатами на чемпионате WorldSkills Pavlodar-2024! Желаем дальнейших успехов и новых достижений! 🌟