ВКИнЕУ вступил в альянс колледжей и ERG

В Астане произошло важное событие — наш колледж подписал меморандум и официально вошел в состав Альянса колледжей и ERG. Это значительное достижение для всех нас!
      Сотрудничество откроет перед нами множество новых перспектив:
      •     Модернизация образовательных программ: наши учебные курсы будут улучшены в соответствии с современными требованиями и потребностями предприятий.
      •     Новые возможности для студентов: благодаря Альянсу, студенты получат больше шансов на целевое трудоустройство в компаниях Группы ERG и смогут участвовать в программах ротации.
      •     Поддержка и развитие преподавателей: преподаватели нашего колледжа смогут принимать участие в лидерских программах и получать опыт от высокопрофессиональных наставников из компаний ERG.
      Мы рады быть частью этой инициативы и уверены, что это принесет множество возможностей для наших студентов и преподавателей. Поздравляем всех и желаем нам успешного сотрудничества!