День ERG в Высшем колледже ИнЕУ

День ERG – в этом году проводился на базе Высшего колледжа ИнЕУ. Цель встречи привлечение талантливой молодежи на производственные специальности. К встрече с сотрудниками предприятий, входящих в состав ERG были приглашены студенты следующих учебных заведений:
ТОО «Высший колледж Инновационного Евразийского университета», КГП на ПХВ «Павлодарский машиностроительный колледж», КГП на ПХВ «Павлодарский колледж технического сервиса» и ТОО «Инновационный Евразийский университет».
Встреча прошла продуктивно и содержательно. Студенты узнали о предприятиях ERG и о возможностях для начала карьерного пути, смогли получить ответы на интересующие их вопросы. А самое главное, получили информацию по востребованным специальностям, социальному пакету для сотрудников, который является конкурентным преимуществом при выборе места работы.