Завершение конкурса “Колледж жұлдыздары”

28.03.2024г завершился последний этап областного музыкального конкурса “Колледж жұлдыздары” среди обучающихся организаций технического и профессионального образования Павлодарской области. Конкурс проходил в три этапа. Участники конкурса показали все свои музыкальные способности, и в финал вышли лучшие из лучших. 1 места удостоилась студентка Павлодарского химико-механического колледжа Логвиненко Карина. Денежный приз составил 40000 тенге. 2 призовое место заняла студентка Высшего колледжа ИнЕУ Кенже Аружан. Призовой фонд составил 20000 тенге. 3 место поделили студенты Аксуского колледжа черной металлургии Головянко Дмитрий и Высшего колледжа НАО Торайгыров университета Ахметов Мадияр. Каждый из них получил сертификат на 10000 тенге.Поздравляем наших победителей и желаем дальнейших творческих успехов!