Применение новых педагогических технологий на уроках

14.03.2024 г. ВК ИНЕУ в рамках недели гуманитарных дисциплин Досанова Айнур Шаймуратовна провела семинар для преподавателей колледжа на тему “Применение новых педагогических технологий на уроках”.
Современное образование требует инноваций и стремится к использованию новых технологий для повышения качества обучения. В наше время умение преподавателей эффективно использовать различные онлайн-ресурсы становится важным условием успешного обучения. Именно поэтому семинары для преподавателей по применению новых технологий на уроках представляют собой актуальную и необходимую часть профессионального развития.
В целом, применение новых технологий на уроках имеет огромный потенциал для улучшения качества образования. Семинары для преподавателей по использованию современных инструментов могут помочь им освоить новые навыки и улучшить свою методику обучения.

В ходе семинара преподаватели освоили использование на компьютере интерактивных средств, необходимых для различных занятий.Все представленные на семинаре ресурсы имеют большой потенциал для улучшения взаимодействия преподавателей и обучающихся и способствуют повышению интереса к учебному процессу в целом.