Открытый урок по дисциплине «Этика делового общения»

Аттестующиеся педагоги Высшего колледжа ИнЕУ продолжают демонстрировать свой педагогический опыт и готовиться к предстоящей аттестации.
23 ноября прошел открытый урок преподавателя специальных дисциплин Досановой А.Ш. по дисциплине «Этика делового общения». Свои знания по предмету демонстрировали учащиеся группы БСД-222.
Присутствующие на отрытом занятии педагоги и администрация отметили, что все этапы урока четко спланированы и выдержаны. Стиль урока доброжелательный, создающий творческую атмосферу делового сотрудничества.
Урок Айнур Шаймуратовны является инновационным, интересным, познавательным, он показал, что педагог в своей работе активно применяет элементы информационно-коммуникативной, здоровьсберегающей, личностно-ориентированной технологий.