Открытый урок на тему «Психология лжи»

С целью демонстрации педагогического мастерства, методического уровня, а также изучения и обобщения опыта, аттестующиеся педагоги Высшего колледжа ИнЕУ проводят открытые уроки.
18 октября в группе СМС-311 преподавателем Яценко В.Г. было проведено открытое занятие на тему «Психология лжи» (учебная дисциплина «Этика делового общения»).

Валентина Георгиевна провела урок на достаточно высоком методическом уровне. Опыт педагога позволил сделать занятие насыщенным как с точки зрения демонстрации методических приемов, так и с точки зрения использования дидактического материала. Студенты активно участвовали в процессе освоения новой темы, привлекая свой опыт общения в коллективе.

Проведенная со студентами рефлексия и самоанализ урока преподавателем показали, что поставленные цели и задачи урока были достигнуты.