Противодействие коррупции в трудовых отношениях в колледже ИнЕУ

6 июня 2023 года в Высшем колледже Инновационного Евразийского университета состоялась встреча студентов в формате TEDx с руководителем Примирительного центра «Татуласу орталығы» Территориального объединения профсоюзов Павлодарской области Ивановой М.А. Тема: “Противодействие коррупции в трудовых отношениях”. Цель мероприятия: формирование среди молодежи антикоррупционного сознания, ориентированного на неприятие коррупции как социального явления государства и общества, а также воспитание гражданской позиции и ответственности на основе утверждения общечеловеческих ценностей. В ходе встречи студенты и учащиеся задавали интересующие их вопросы и получали на них исчерпывающие вопросы.

Каждому участнику встречи вручены информационно-разъяснительные флаера с указанием горячей линии для правовых косультаций.