Чемпионки лёгкой атлетики “Королевы спорта”

🏆🏃‍♀️25-26 мая на Центральном стадионе проходили соревнования по  лёгкой атлетике,в рамках областной спартакиады, среди колледжей 1 лиги. В соревнованиях принимали участие 8 команд, 70 спортсменов, из всех колледжей Павлодарской области.
Состав  команды девушек ВК ИнЕУ:
✅️ Лебедева Влада, группа ФС-320;
✅️ Павленко Анастасия, группа ФС-211;
✅️ Таран Екатерина, группа ФС-211;
✅️ Шумахер Амалия, группа ФС-211;
✅️ Казанцева Ольга, группа УиА-112;
✅️ Казанцева Екатерина, группа УиА- 112;
✅️ Дядкина Светлана, группа ФС-132;
✅️ Коплиенко Дарья,  группа ФС-211.

Результаты соревнований первого дня:
🔸️дистанция 100 метров: Казанцева  Ольга 🥇место,  Казанцева Екатерина 🥉место.
🔸️прыжок в длину с разбега:  Казанцева  Ольга 🥇 место, Лебедева Влада 🥉 место.
🔸️ дистанция 1500 метров:  Таран  Екатерина 🥇 место, Шумахер Амалия 🥈место.
Результаты второго дня соревнований:
🔸️дистанция 200 метров: Казанцева Екатерина 🥈место.
🔸️дистанция 800 метров: Таран Екатерина 🥇место, Шумахер Амалия 🥉место.
🔸️эстафета 4х100, в составе: Казанцева Екатерина,  Таран Екатерина,  Лебедева Влада,  Казанцева Ольга, заняли 🥇 место.

В результате упорнейшей борьбы, показав своё мастерство, силу характера, умение, навыки,  команда девушек Высшего колледжа Инновационного Евразийского Университета заняли 🥇 общекомандное место. Представители команды преподаватели ФК: Данилкова Ж.С., Егоров И.П.

Все победители и призеры награждены грамотами и медалями РУПЦФК, Управления образования Павлодарской области.
Поздравляем наших спортсменов и преподавателей!!! Желаем вам,  дальнейших побед и высоких достижений 👍👍👍