Парад звёзд-2023

В Высшем колледже Инновационного Евразийского Университета 26 мая 2023 года прошло грандиозное мероприятие «Жұлдыздар шеруі-2023», на котором прошло чествование самых активных, амбициозных, умных и креативных студентов. Они получают благодарность за свою деятельность: участие в конференциях, семинарах, конкурсах, соревнованиях, в волонтерской и поисковой работах. Безусловно, это заслуженная награда для таких ярких и творческих личностей, коими являются наши студенты. Особую благодарность заслуживают родители наших студентов за такое воспитание. Мы гордимся своими студентами и желаем им не останавливаться на достигнуом, а идти дальше и покорять новые вершины. Пусть это будет только стартом в вашей жизни. Мы вам желаем силы, вдохновенья, поменьше неудач и слез, и в наш нелегкий век – везенья, и исполнения мечтаний всех и грез!