🏆🏃25-26 мая на Центральном стадионе проходили соревнования по  лёгкой атлетике,в рамках областной спартакиады,среди колледжей 1 лиги,

В соревнованиях принимали участие 8 команд, 70 спортсменов, из всех колледжей Павлодарской области.
Состав  команды юношей ВК ИнЕУ:
в котором принимали участие студенты ВК ИнЕУ, состав  команды юношей:
✅️ Миронов Максим, группа ЭСиС-419;
✅️ Быбин Никита, группа ФС-211;
✅️ Галиев Данил, группа ФС-211;
✅️ Кайзер Михаил, группа ФС-310;
✅️ Трощенко Владислав, группа ФС-419;
✅️ Туленов Мадияр, группа ФС-419;
✅️ Калиев  Еламан, группа ФС-419;
✅️ Якимов  Евгений, группа ФС-310.

Результаты первого дня соревнований:
🔹️дистанция 400 метров: Миронов Максим 🥇 место.
🔹️эстафета 4х100, в составе: Миронов Максим,  Кайзер Михаил,  Галиев  Данил, Быбин Никита, заняли 🥇место.
Результаты второго дня соревнований: 🔹️дистанция 200 метров: Миронов Максим 🥇 место.
В результате упорнейшей борьбы, показав своё мастерство, умение, навыки,  команда юношей Высшего колледжа Инновационного Евразийского Университета заняли 🥉общекомандное место. Представители команды преподаватели ФК: Данилкова Ж.С., Егоров И.П.
Все победители и призеры награждены грамотами и медалями РУПЦФК, Управления образования Павлодарской области.
Поздравляем  наших спортсменов и преподавателей!!! Желаем вам,  дальнейших побед и высоких достижений 👍👍.