Здравствуй, Наурыз!

22 марта 2015г. студенты колледжа ИнЕУ, встретили праздник обновления Наурыз веселыми песнями, танцами, поразив зрителей мастерством исполнения. Праздничное мероприятие было организовано преподавателями Алибаевой М.Ш. и Балтабаевой Ж.К. На высоком уровне провели концерт ведущие Молдагалиева Мадина, студентка группы ПД-124 и Исполов Ренат, студент группы Ф-224.

Концертную программу открыли студенты Кадыржанова Малика, Арынова Каламкас и  Кайдарова Даяна исполнив песню «Астана». Студент группы П-124 Муратов Диас виртуозным исполнением кюя на домбре поднял всем настроение. Музыкальное трио в составе студентов группы Ф-224 Исполова Рената, СМС-124 Ермагамбетова Максата и ПД-124 Аралбаевой Зейнеп с песней «Мерекем» вызвало бурю оваций. Завершился концерт музыкальным номером студентов групп КиЛ-411, и 412 Оспановой Мергуль и Закван Жандарбека.

От всего сердца благодарим всех участников торжественного мероприятия. Музыкальные номера покорили зрителей, подарив им весеннее настроение. Поздравляем всех с замечательным праздником Наурыз, желаем здоровья, счастья, радости и благоденствия!