Участие во II областной научно-практической конференции

13 марта 2015 г. в Павлодарском политехническом колледже города Павлодара состоялась II областная научно-практическая конференция «Научное сообщество студентов XXI века: наука и творчество». В конференции активное участие принимали студенты нашего колледжа. От нашего колледжа на конференцию было заявлено 8 научных работ.

Итоги конференции:

– В секции «История» номинацию «За глубокую увлеченность предметом исследования» заняла студентка группы СМС-124 Садыкова Айдана (научный руководитель – Малгаждаров Куат Алибекович);

– 1 место в секции «Экология и охрана окружающей среды» заняла студентка группы СМС-213 Ягусевич Александра (научный руководитель Кусаинова Маржан Каирбаевна).

– 1 место в секции «Социально-гуманитарных дисциплин» заняла студентка группы П 214 Токтаганова Акерке (научные руководители – Каиржанова Салтанат Аманжоловна и Малгаждаров Куат Алибекович).

Все участники конференции и их научные руководители были поощрены сертификатами и грамотами за участие.

Научные руководители Кусаинова Маржан Каирбаевна, Каиржанова Салтанат Аманжоловна, Малгаждаров Куат Алибекович за подготовку победителей научно-практической конференции были награждены Благодарственными грамотами.

За активное участие в Областной научно-практической конференции «Научное сообщество XXI века: наука и творчество» Почетной грамотой был награжден коллектив колледжа ИнЕУ.

Поздравляем наших победителей и желаем студентам успешно выступить на международных научно-практических конференциях, которые будут проходить на базе Инновационного Евразийского Университета и Павлодарского Государственного Университета имени С. Торайгырова 10 и 25 апреля 2015 года!

Участники областной научно-практической конференции «Научное сообщество XXI века: наука и творчество»