Проводы зимы

21 февраля  на центральной набережной население нашего города  встречало  Масленицу. В проводах зимы принимали  участие и студенты энергетического и политехнического отделений колледжа ИнЕУ. Возглавили шествие заместитель директор по воспитательной работе Елубаева К.П., преподаватели спец. дисциплин  Карпцова Г.А., Величко О.П. и  Табашева Г.К.

Масленица – это радость в предвкушении наступающей весны, это манящие запахи блинов, перезвон колокольчиков, народные гулянья. Масленица – это также время, которое нужно посвятить доброму общению с ближними, родными, друзьями, благотворению. Это время, когда нужно простить все обиды.

Весело и задорно встретили праздник наши студенты: поучаствовали в конкурсах по скоростному поеданию блинов, пели песни, состязались в ловкости и силе. Поздравляем всех горожан с наступлением весны.