Премия “Золотая Сова”

«Если Вы верите в то, что сможете добиться успеха, и если думаете, что не сможете, то и там и там Вы правы». Генри Форд.

Всем известно, что колледж Инновационного Евразийского Университета является одним из лучших колледжей страны. Колледж ИнЕУ – первый аккредитованный колледж нашего региона. Но на этом достижения и всеобщее признание не заканчиваются.
Высший институт бизнеса и управления ИНСАМ (Швейцария) номинировало наше учебное заведение на награждение почетной премией «Золотая Сова». На протяжении многих лет ИНСАМ ведет мониторинг образовательных учреждений с целью определения настоящих лидеров в образовательной сфере.

Высший институт бизнеса и управления ИНСАМ был основан в 1994 году и зарегистрирован Департаментом финансов Женевы. Организовываемые мероприятия дают возможность укрепить репутацию учебного заведения не только в Казахстане, но и за его пределами и создают условия для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. 

Мы считаем, что данная номинация является уже показателем высокого уровня нашего колледжа. У нас работают опытные и высококвалифицированные педагоги. Мы предлагаем различные специальности: от гуманитарных до технических. Наши студенты – это победители олимпиад и спортивных соревнований республиканского и мирового уровня. И мы очень надеемся, что труд и старание, вложенные в наше учебное заведение, обязательно приведут нас к большой победе!
И напоследок хочется вспомнить наш девиз – «Быстрее! Выше! Сильнее!»