Областной праздник, посвященный Дню Учителя

2 октября 2015 года в ГДК имени Естая состоялся областной праздник, посвященный Дню Учителя «Мектептің жүрегі – мұғалім», с участием акима Павлодарской области Бозумбаева К. А.

На данное торжество были приглашены лучшие педагоги области, чьи успехи отмечены на республиканском и международном уровнях, молодые учителя, окончившие ВУЗы с красными дипломами и работающие в сельских школах, руководители отделов образования, профсоюзные лидеры системы образования.
В этот день наиболее отличившиеся педагоги получили из рук акима области заслуженные награды.
Педагоги получили награды в следующих номинациях: «Облыс алдында сіңірген еңбегі үшін», «Аялы Алақан», «Алғашқы ұстазым», «Өнерлі ұстаз», «Ізбасар ұстаз», «Шебер ұстаз».

В номинации «Шебер ұстаз» награды удостоена преподаватель энергетического отделения колледжа ИнЕУ Кармишина Л.В. Заслуги педагога были отмечены почетной грамотой и ноутбуком.