Научно-практическая конференция Малой Академии наук

9 – 10 апреля 2015 г. в Инновационном Евразийском университете состоялась 41-я научно-практическая конференция Малой Академии наук Республики Казахстан, посвященная 20-летию Ассамблеи народа Казахстана и Конституции Республики Казахстан. Уже второй год как данная конференция имеет статус международной. С каждым годом растет количество и география участников. Так, в этом году в работе конференции принимали участие не только представители почти всех областей Казахстана, но и России, Белоруссии, Монголии. Каждый год в работе конференции активное участие принимают студенты и преподаватели колледжа ИнЕУ.

Итоги конференции:

В секции «Экономика и менеджмент» 2 место занял студент группы Ф-313 Гмырин Иван (научный руководитель – Бексултанова Анар Мардановна).

В секции «Информатика и информационные системы» 2 место занял студент группы ВТиПО-312 Алексеев Олег (научный руководитель – Третьякова Татьяна Ивановна.)

В секции «Биоразнообразие и окружающая среда» 3 место заняла студентка группы СМС-213 Ягусевич Александра (научный руководитель – Кусаинова Маржан Каирбаевна).

В секции «Экономика и менеджмент» 3 место занял студент группы Ф-224 Жамлихан Еламан (научный руководитель – Бексултанова Анар Мардановна).

В секции «Металлургия» 3 место занял студент группы ТЭУ-214 Елсов Алмас (научный руководитель – Арынгазинова Асель Багдатовна).

Поздравляем наших победителей и желаем студентам успешно выступить на следующих научно-практических конференциях.

Участники 41-й научно-практической конференции Малой Академии наук Республики Казахстан, посвященной 20-летию Ассамблеи народа Казахстана и Конституции Республики Казахстан

Судина

Елизавета

М-312

Инновационные подходы к повышению уровня жизни населения Павлодарского региона.

Ягусевич Александра

СМС-213

Влияние электролизного завода на экологию Павлодарского региона.

Кусаинова Маржан Каирбаевна.

Химич Алена

НО-312

Коммуникативные игры как один приемов обучения английскому языку.

Джакупова Айнаш Канзандиновна.

Сибагатуллина Ботагоз

КиЛ-213

Влияние отработанных газов автомобилей на окружающую среду города Павлодара.

Абылгазинова Розангуль Калымовна.

Садыкова Айдана

СМС-124

Дәстүрлі қазақ қоғамындағы «Ант беру институты».

Малгаждаров Куат Алибекович.

Тоқтаганова Акерке

П-214

Баянауыл өңірінің географиялық атауларының қалыптасуының тарихи-географиялық негіздері.

Каиржанова Салтанат Аманжоловна, Малгаждаров Куат Алибекович.

Янович Артур

ЭС-214

Альтернативные источники энергии. Биомасса.

Пономаренко Ульяна Сергеевна.

Нуржанова Салтанат

КиЛ-214

Мультфильмдерің бала психика