Мы – патриоты!

«Мой Флаг, мой Герб, мой Гимн» – так называлась акция молодых патриотов области, которая прошла 4 июня в День Государственных символов на центральной набережной  города Павлодара. В акции приняли  активное   участие студенты групп П-213 и ПД-213. Празднично украшенная сцена, огромные полотна с изображением Государственных символов, которые торжественно  внесли на площадь курсанты школы «Каһарман», флеш-моб активистов  молодежных организаций и учащихся – все это придавало чувство гордости за  нашу великую страну.

В программе праздника – исполнение государственного Гимна, который вместе с академическим хором исполнили все участники мероприятия, а также награждение активистов молодежных организаций, внесших неоценимый вклад в укрепление молодежного движения, престижа региона и республики. Труд каждого из них – часть общего вклада в экономический и культурный рост Казахстана. Участники акции скандировали рифмовки, поддерживали выступающих. И пусть в этот день было нестерпимо жарко, ничто не могло помешать выражению патриотических чувств участников акции. «Наша Родина – Казахстан! Мы – патриоты!»- с чувством гордости закончили акцию молодые активисты.  А вечером всех пригласили на дискотеку.