Международная олимпиада профессионального мастерства

С 16 по 22 марта  студенты колледжа ИнЕУ специальности «Вычислительная техника и программное обеспечение» приняли участие в Международной олимпиаде профессионального  мастерства «Системное и сетевое  администрирование» памяти Аверина В.Г.  на базе Уральского радиотехнического колледжа им. А.С Попова в городе  Екатеринбург.

В состав команды колледжа ИнЕУ вошли  студенты группы ВТиПО-312 Медведский И.А, Алексеев О.В, Канапьянов Н.Ж и представители группы ВТиПО-213 Гисматулин Р.И, Акиншин Д.В, Қаратай Қ.М, Коротков Р.В., Дронов Д.Д и Кауц Р.О. В олимпиаде приняло участие 1300 команд из России,  Казахстана, Белоруссии, Монголии.

По окончании олимпиады  студенты получили международные сертификаты. Благодарственные письма за подготовку студентов был вручен директору коллежда Таженову Ш.А. и преподавателю спец.дисциплин ОИТ Данченко Л.П.