И не важно, кто впереди, в нашем сражении спорт победил!

10 -16 марта  ППК  им. Ахметова прошла областная спартакиада по волейболу среди юношей. Лидерами соревнований стали  спортсмены из Бизнес  колледжа, почетное второе место заняли спортсмены колледжа ИнЕУ, третье – у команды  Химико-механического колледжа.

Перед соревнованием команды были поделены на 4 подгруппы. В нашу подгруппу попали волейболисты из Нефтегазового, Машиностроительного и колледжа Черной металлургии г. Аксу. Победа не заставила долго ждать, счет 2:0, в пользу ИнЕУ.  Наши спортсмены так же уверенно одержали победу и в полуфинале с Педагогическим колледжем им. Ахметова. Итак, мы в финале!

– Игра была трудной и напряженной, мы держались на высоте 2 периода, но в конце игры  нам не хватило самообладания, терпения и, наверное, удачи. Со счетом 2:3 одержали победу волейболисты из  Бизнес колледжа» – рассказывают наши спортсмены.

Честь колледжа защищали:

Агайсаев Ескандир, Бодареу Владимир(группа ФС 412), Бахтин Станислав(ФС 313), Бекмагамбетов Расул(ФС 223), Жантемиров Алмас(П-312), Ахметжан  Ерсултан(ТЭУ-214), Тойкенов Руслан(П-124), Ночевник Владимир(Д-124).

Айдаргалин Азат Куантаевич, тренер команды:

– Спорт не возможен без преодоления трудностей и только в борьбе воспитывается характер, который поможет достичь вершин в спорте. А мастерство и опыт, преодоление трудностей и радость побед можно достигнуть только в единстве со своей командой, которая уже 3 год держит свою позицию серебряных призеров.

Уважаемые наши победители, Азат Куантаевич! Колледж ИнЕУ сердечно поздравляет вас с победой!

Быть серебряными призёрами области достойно и ответственно, не останавливайтесь на достигнутом, вам под силу и золотые медали.