Экскурсия во Дворец школьников, посвящённая празднику 9 мая

Великая Отечественная война, унесшая миллионы жизней, навсегда оставила в нашей памяти и сердцах неизгладимый след. Мы должны и мы будем помнить бессмертные подвиги солдат, совершённые ради нашей жизни. Мы будем чтить труд работников тыла, сделавших всё, что было в их силах ради Победы. В эти страшные годы ужаса, страха, голода наш народ смог выстоять и изгнать фашистских захватчиков. Во имя Победы наши деды и прадеды шли на смерть. Прошло много лет, но эта Великая жертва хранится в памяти благодарных потомков. Никто не забыт. Ничто не забыто!

Прикоснуться к истории Великой Победы смогли студенты колледжа ИнЕУ, посетившие по приглашению музей военной славы Дворца школьников. Организаторам экскурсии  стал Студенческий совет колледжа в лице Томатаевой Карины, Богдановой Елизаветы, Акул Мадьяна.

Староста пресс-цента Богданова  Елизавета