День здоровья

Всем известно, что быть новичком всегда сложно, особенно в большом коллективе. А коллектив студентов колледжа Инновационного Евразийского университета очень большой, но, что немало важно, очень дружный и сплоченный. Еще пока не очень хорошо ориентируясь в кабинетах, не зная хорошо своих одногруппников и сокурсников, знакомясь с преподавателями, наши первокурсники чувствуют себя не совсем уверенно. И уже по традиции, с целью сплотить студентов, чтобы первокурсники поближе познакомились со своими сокурсниками и педагогами, 5 сентября 2015 года администрация КИнЕУ организовала поход на р.Усолка.
Набрав запасы еды, напитков и нужных снаряжений, студенты и преподаватели разбили лагерь. Программа была очень насыщенной. Были проведены соревнования и игровые эстафеты на скорость и выносливость, также испытали креативность и фантазию наших ребят.
По результатам первого конкурса «самый аппетитный стол» 1 место заняла группа П – 135 отделения информационных технологий. 2 место – группа КИЛ – 215 гуманитарного отделения. 3 место – М – 115 экономического отделения. Вкусно подкрепившись, попев песни под гитару и отдохнув, наших студентов ждали следующие приключения!

Вторым конкурсом была «туристическая полоса препятствий», где ребята могли показать свою ловкость и скорость. 1 место заняло политехническое отделение, 2 место – гуманитарное отделение, 3 место – экономическое отделение.
Третье этап соревнований – «мини футбол». Весело и задорно мальчишки гоняли мяч, и, по результатам забитых голов, 1 место заняло отделение информационных технологий, 2 место – политехническое отделение, а 3 место – гуманитарное отделение.
Завершающим конкурсом было перетягивание каната. Тут наши первокурсники могли показать свою силу и волю к победе! И после впечатляющего «сражения» 1 место заняло гуманитарное отделение, 2 место – экономическое отделение и 3 место – отделение информационных технологий.
Вот так весело и активно прошел День здоровья в коллдеже ИнЕУ! Ребята смогли почувствовать сплоченность и атмосферу дружбы, которая царит в нашем учебном заведении!