Бизнес-проекты будущих финансистов

14 апреля преподаватели экономического отделения  Бексултанова А.М и Заирова Г.К. провели экономическую игру «Битва титанов».Эпиграфом данного мероприятия стали слова  английского экономиста Дж. Ф. Брея: «Экономисты показали, что для существования человеческого общества абсолютно необходимы три условия, а именно: чтобы был труд; чтобы были накопления прежнего труда, или капитал; чтобы был обмен» .

Студентами  групп Ф-214, Ф-213  были представлены самые разнообразные идеи для бизнеса: магазин компьютерной техники, спорт-бар, тренажерный зал, салон красоты. Будущие бизнесмены продемонстрировали преимущество своих идей и рассчитали финансовую сторону проекта.

Студенты на практике смогли проявить свои знания, выполняя расчеты для реальных проектов. Студенты представили красочные презентации, активно участвовали в обсуждении всех работ.