Книги в моем доме

В рамках проекта «Читающий колледж» студенты гуманитарного отделения группа КиЛ-112 приняли участие в конкурсе «Книги в моем доме”. Целью проведения конкурса является: повышение статуса чтения, читательской активности и улучшение качества чтения, развитие культурной и читательской компетентности обучающихся, а также формирование у подрастающего поколения высоких гражданских и духовно-нравственных ориентиров. Чтение книги в целом – исключительное упражнение для человеческого мозга. Мысленное погружение в различные произведения-увеличивает способность человека воображать, фантазировать. От этого улучшается физическое и психическое состояние человека.
Активное участие в данном конкурсе приняли студенты Орал Альмира, Сабитханова Айзана, Ахметова Анель. Руководитель: преподаватель казахского языка и литературы Молдабек А.С.