Языковой клуб для студентов Высшего колледжа ИнЕУ

В стенах ИнЕУ начал работу языковой клуб для студентов Высшего колледжа ИнЕУ, желающих изучать английский язык. Обучение проводится бесплатно.

Открытию клуба предшествовала большая работа: распространение информации, заполнение анкет будущими членами клуба, в которых наши студенты писали не только личные данные, но и высказывали свои ожидания от участия в этом проекте. Желающих оказалось предостаточно: более 80 человек из числа студентов и преподавателей колледжа.

Обучать языку в клубе будут преподаватель английского языка и специальных предметов Высшего колледжа ИнЕУ Рощина Ульяна Валерьевна и лучшие студенты специальностей «Переводческое дело» и «Начальное образование»: Загравский Никита, Крупская Полина, Нельзина Карина, Порот Анастасия, Хасуев Хамзат, Дулатова Адинай, Рябова Екатерина, Смирнов Алексей.

Занятия проходят в две смены: утренняя группа в 11:00 и вечерняя группа в 16:00. На уже состоявшихся уроках студенты рассказали о себе, провели диалоги друг с другом, поделились своими интересами, изучили новые слова и даже поиграли в игры. Конечно, всё общение проходило на английском языке. Но самое замечательное, что отметили обучающиеся, – это атмосфера: позитивная, вдохновляющая, творческая.

Набор в языковой клуб продолжается, организаторы готовы принять всех желающих, кто намерен серьезно обучаться английскому языку.

Пожелаем клубу и всем, кто ведет в нём работу, успехов, удовлетворения от работы и отличных результатов!