Студенты-волонтеры Высшего Колледжа ИнЕУ

В октябре месяца студенты-волонтеры Высшего Колледжа ИнЕУ посетили дочь инвалида Великой Отечественной Войны Загайчук Александру Павловну. В ответ на доброе дело ребят не только поблагодарили, но и посвятили стихотворение. Каждая строчка вызвала у волонтеров непередаваемые эмоции: гордость, благодарность и побудило нас идти дальше вперёд, совершать больше добрых дел! Старшая дочь ветерана Марина Олеговна дала наказ: быть нужными в нужный момент. И сегодня  мы хотим сказать: студенты – волонтёры Высшего Колледжа ИнЕУ всегда готовы помочь тем, кому нужна помощь. Если вы знаете таких людей или ваши родные и близкие находятся в трудной жизненной ситуации, пишите нам, поможем тем, что в наших силах. Студенты колледжа разносторонние ребята с различными талантами, даже обычной беседой, песней  или игрой на домбре, можно подарить человеку  радость. В наши дни много пожилых людей, которые остались одни и некому им помочь. Мы готовы помочь: приготовить ли еду, убраться ли в доме, почистить ли снег во дворе, если уже не позволяет здоровье. Волонтеры рады оказать любую посильную помощь. Вы можете связаться с нами  и рассказать свою историю.

Обращаться по телефону: 87710836934 Гульмира