Встреча поисковиков

26.10.2021г в Высшем колледже ИнЕУ прошла очередная встреча наших поисковиков (руководителей поисковых групп и студентов) с командиром поискового движения «Майдан жолы» А. Шитовым и студентом – членом нашего поискового отряда колледжа Кортуновым Б.

В ходе онлайн встречи  Александр Владимирович  рассказал о цели поездки, о находках. Командир поделился очень интересным материалом, приобретенным в ходе  поездки  в Молдову, сделанным в виде презентации. Кортунов Богдан участвовал в данной экспедиции впервые. Он рассказал юным  поисковикам о своих впечатлениях от данной поездки и призвал членов поисковой деятельности колледжа быть активными, чтобы они смогли в будущем являться претендентами подобных интересных и важных поездок.  Студентов колледжа – поисковиков заинтересовало выступление. Они задавали волнующие их вопросы: как стать членами поискового отряда? Что нужно делать,  чтобы участвовать в таких поездках? Как и на каких сайтах искать данные о пропавших…. На многие вопросы ответил преподаватель истории– член поискового отряда  «Майдан Жолы» Федоренко С., предложивший в ходе конференции продолжить встречи и поделиться своим практическим опытом. Впереди поисковиков ждёт интересная и кропотливая работа.