Кекина Елена Александровна

Кекина Елена Александровна – студентка 3 курса специальности «Информационные системы», группы ИС-318  Высшего колледжа Инновационного Евразийского университета.

За период обучения  Елена  проявила себя как добросовестная,

отзывчивая, разносторонняя студентка. Присутствуют ярко выраженные лидерские качества, легко находит контакт со сверстниками. Елена  имеет творческий склад, креативное мышление, свои  взгляды на устройство общества, которые заключается в доминирующей роли гуманизма, человеколюбия и ненасилия над личностью.  Активно участвует  в общественной   жизни колледжа, городских мероприятиях. С первого курса обучения является отличницей учебы, а также занимает пост старосты группы. Является администратором страницы отделения информационных технологий   в Instagram.

В 2021 году приняла участие в Интернет-олимпиаде имени К.К.Кайдарова по дисциплине «Информатика» ( ИнЕУ, сертификат). В 2020 году награждена грамотой за активное участие в общественной жизни колледжа, личный трудовой и творческий вклад.  В 2020 году прошла обучение в школе юного поисковика «Майдан жолы – фронтовые дороги» в рамках малых грантов волонтерских проектов Павлодарской области по направлению «Asylmura» (сертификат о прохождении обучения). В настоящее время является членом Павлодарского поисково-исследовательского отряда «Майдан жолы».  В 2019 году участвовала в  региональной студенческой интеллектуальной игре «Битва знатоков»,  проведенной в рамках развития полиязычного образования (диплом 3-ей степени, сертификат). В 2018 году приняла участие в областном этапе республиканского конкурса «Мың бала» на знание государственного языка среди студентов колледжей некоренной национальности, проведенном Ассамблеей народа Казахстана области совместно с отделом образования г. Павлодара (благодарственное письмо).