I Областная Олимпиада по информационным технологиям и программированию

26 марта в Высшем колледже ИнЕУ прошла I Областная Олимпиада по информационным технологиям и программированию. В ней приняли участие 42 студента из колледжей Павлодарской области.

Прозрачность проведения интеллектуального состязания обеспечивалась системой прокторинга, которую разработали студенты ВК ИнЕУ.

В качестве членов жюри выступали ведущие специалисты по информационным технологиям Павлодарского региона. Председатель жюри – Салий Т.М., КПН, доцент кафедры энергетики, металлургии, информационных систем Инновационного Евразийского университета.

Члены жюри подвели итоги работы и назвали победителей по двум направлениям.

Лучшими по направлению “Программирование” стали: Акимов Ілияс (Павлодарский колледж информационных технологий) – диплом 1 степени, Салов Артем Олегович (Павлодарский высший экономический колледж Казпотребсоюза) – диплом 2 степени, Қабден Ислам (Павлодарский высший колледж электроники и коммуникаций) – диплом 3 степени.

По направлению “Информационные технологии” победителями стали: Моченов Владимир (ВКИнЕУ) – диплом 1 степени, Бойческо Игорь (Павлодарский высший колледж электроники и коммуникаций) и Алимбеков Владислав (Павлодарский высший колледж управления) – диплом 2 степени, Жанаев Алдияр (Аксуский высший многопрофильный колледж имени Жаяу Мусы), Катков Павел (Экибастузский горно-технический колледж им.К.Пшенбаева), Каиржанов Нуржан (Аксуский колледж черной металлургии) и Михов Дмитрий (Павлодарский высший колледж управления) – диплом 3 степени.

Поздравляем победителей! Всем участникам олимпиады и их руководителям будут вручены сертификаты.