Результаты мероприятий с АО Алюминий Казахстана

11 февраля 2021 года выпускники Высшего колледжа ИнЕУ участвовали в онлайн-встрече в рамках реализации масштабного проекта «Будущее с ERG», направленного на привлечение талантливой молодежи на производственные специальности. На встрече ребятам рассказали о предприятиях Евразийской группы, в частности отметили по Павлодарскому региону АО «Алюминий Казахстана», указав на возможности, которые дает данное предприятие для начала карьерного пути.

Студенты энергетического отделения колледжа с энтузиазмом приняли участие в мероприятии, задавали представителям предприятия интересующие их вопросы. Кроме того выпускники получили информацию по востребованным специальностям. В своих выступлениях наши студенты поделились планами на будущее, у многих они связаны с АО «Алюминий Казахстана».

4 марта 2021 года руководство и организаторы проекта вручили директору нашего колледжа Таженову Ш.А. благодарственное письмо за активную совместную работу по подготовке квалифицированных кадров для АО «Алюминий Казахстана», а за активное участие в мероприятии студенты Болатов Мирас, Калел Адилжан и Копышева Маргарита получили памятные подарки.