Соревнования по общей физической подготовке

Второй день недели увлекательных соревнований в рамках недели физической культуры – состязания по общей физической подготовке, в которые входили следующие этапы. Для девушек: поднимание и опускание туловища за 1 минуту, для юношей – сгибание и разгибание рук в упоре лежа в течение 1 минуты.

Призовые места распределились следующим образом. Среди юношей 1 место занял студент гуманитарного отделения группы ФС-110 Кайзер Михаил. Он показал лучший результат – 67, 2 место занял Старкас Иван, студент группы ТОРО ПЗ-110 энергетического отделения, его результат 65, студент группы ФС-110 Джуматов Матвей показал результат 64 и занял 3 место.

У девушек места распределились следующим образом: 1 место у гуманитарного отделения, студентка группы ПД-110 Жүсіпбек Жұлдызай показала лучший результат (22 раза),  2 место заняла Маратова Мира, студентка группы ФС-110 гуманитарного отделения, ее результат 21 подъем, Бучекей Жасмин, студентка группы ТОРО-110 энергетического отделения показала результат 20 раз и заняла 3 место.

Поздравляем Вас, ребята!

В конце соревнований состоялось награждение, победители получили почетные грамоты и сладкие призы.

Председатель ЦМК «Физическая культура и НВП»  Таржакаева А.М.