Будущее с ERG

С целью привлечения талантливой молодежи на производственные специальности ТОО «Евразийская Группа» (ERG) реализует масштабный проект «Будущее с ERG», в том числе проводит встречи своих сотрудников со студентами выпускных групп университетов и колледжей.

На одной из таких встреч вместе со студентами колледжей Павлодарской области присутствовали и наши ребята.

На мероприятии, которое проходило в онлайн формате, перед студентами выступили мастера производств, представители HR-служб предприятий, активисты советов молодежи. Будущим специалистам рассказали о компании и проекте «Будущее с ERG», направленном на профессиональную ориентацию и знакомство с предприятиями Группы.

Лидеры производств и специалисты ERG на личных примерах показали возможности карьерного роста в компании. Кроме того студенты  получили информацию по специальностям, востребованным на предприятиях Группы, социальному пакету для сотрудников, который является конкурентным преимуществом при выборе места работы. Отметим, что в соцпакет Группы входят медицинская страховка, питание, развозка, премия по итогам года, дополнительные дни к основному отпуску для сотрудников производственного блока, льготные санаторно-курортные карты, внутренние и внешние тренинги, возможность участия в жилищных программах компании.

По завершению мероприятия руководство компании ответило на все интересующие студентов вопросы.