Объявлена обладательница Мисс ВК ИнЕУ-2020

Профессионалы утверждают, что конкурс красоты – это шоу, обречённое на успех! Это необыкновенное, удивительное зрелище, потому что красота сама по себе – явление удивительное и необыкновенное.

Завершающим мероприятием 2020 года стал Конкурс красоты «Мисс ВК ИнЕУ-2020», проведенный 29 декабря в онлайн-формате.

Праздник молодости, грации, красоты и элегантности.

Заявку на участие в конкурсе подали пять участниц: по одной с каждого отделения:

1. Кривова Анна Ф-110
2. Алькенева Азиза НО-318
3. Төлеген Гүлім ВТИПО – 110
4. Бельгибаева Сабина П-239
5. Жұмалин Айгерим ТОРОПЗ-110

Мероприятие началось с приветственного слова директора колледжа Таженова Ш.А., который пожелал удачи всем конкурсанткам.

Ведущими представлены компетентное жюри:

1. Ташеков Ш.А. Руководитель управления по воспитательной работе и социальным вопросам ИнЕУ
2. Апаева Ж.К. Заместитель директора по воспитательной работе ВКИнЕУ
3. Божкова С.А. Методист колледжа
4. Савицкая Е. Председатель студенческого совета, студентка группы Ф-219
5. Бейсов Г. Член студсовета, студент группы  ТОРО (ПЗ)-219

Конкурс включал 6 этапов:

1 «Визитная карточка.

2 «Домашнее задание».

3 «Блиц вопросы».

4 «Фотосессия».

5 «Дефиле».

Шестым этапом, который был объявлен накануне конкурса, было онлайн-голосование, где разгорелись нешуточные баталии в борьбе за лайки!

В итоге победительницей конкурса «Мисс ВК ИнЕУ-2020» членами жюри объявлена Жұмалин Айгерим, студентка  группы ТОРО(ПЗ)-110.

Обладательница «Мисс ИнЕУ -2019»  Карабай Данагуль (выпускница нашего колледжа) была приглашена на мероприятие, где торжественно передала свою корону нашей конкурсантке, занявшей 1 место, Жумалин Айгерим, со словами надежды на победу в дальнейших конкурсах красоты ИнЕУ, а, возможно, и города.

Обладательницами титулов конкурса стали:

«Вице Мисс колледжа»  – Алькенева Азиза, студентка группы НО-318;

«Мисс очарование» – Бельгибаева Сабина, студентка группы П-239;

«Мисс зрительских симпатий» – Төлеген Гүлім, студентка группы ВТиПО-110;

«Мисс Артистичность» – Кривова Анна, студентка группы Ф-110.

Участницы конкурса были награждены почётными грамотами и памятными подарками.

Поздравляем победительницу конкурса Айгерим и желаем всем участницам творческих успехов и отличной учебы!