Есть такой парень

Государства  многих стран стараются объединить усилия в борьбе с короновирусной инфекцией, т.к ситуация в мире не улучшается. Нуждающимся странам оказывается  гуманитарная помощь, посылается оборудование и медикаменты, дезинфицирующие и защитные средства, бригады медицинских работников.

В июле этого года в город поступила гуманитарная помощь из Турции.  Весь поступивший груз необходимо было передать в больницы и поликлиники области.  На эту акцию откликнулись волонтеры. Первыми пришли помочь Захар Лобко, студент группы ЭСиС-219 ВКИнЕУ и ученица школы «Жас Дарын» Диана Абай.  Они помогали распределять гуманитарную помощь, фасовать лекарства, штамповать коробки особой печатью, чтобы груз попал по назначению.

За оказанную добровольную помощь Захар Лобко получил благодарность, подписанную руководителем департамента Агентства по противодействию коррупции по Павлодарской области Тастемировым  А.Н. Вручил благодарственное письмо Руководитель  управления  привенции и добропорядочности Департамента Агентства по противодействию коррупции по Павлодарской области Бекжанов Н.А.

Захар включен в список помощников Департамента.

В копилку волонтерского отряда пришла еще одна награда за добрые,

бескорыстные дела.

Поздравляем!